El Tendedero Para Ropa De Pie Con Alas de la marca Mor es la solución ideal para quienes buscan un espacio eficiente y práctico para secar su ropa. Con una altura de 90 cm y un largo desplegado de 1.55 m, este tendedero ofrece un amplio espacio para colgar hasta 16 kg de ropa, gracias a sus 6 varillas resistentes de acero.
Sin categorizar
Tendedero De Ropa 6005 Con Extensiones De Acero 16 Kg Mor Blanco
UYU 890
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mor |
| Altura desplegado | 90 cm |
| Largo desplegado | 1.55 m |
| Ancho desplegado | 56 cm |
| Lugar de colocación | De pie |
| Es eléctrico | No |
| Es extensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Modelo | Varal de Chão C/Abas Aço |
| Origen | Brasil |
| Cantidad de varillas | 6 |
| Peso | 3.18 kg |
| Con altura ajustable | No |
| Con alas desplegables | Sí |










